DELTRON - Usted, la Tecnolog�a y Nosotros
   Inicio | Grupo Deltron | Productos | Distribuidores | | LOGIN | Servicio Técnico | Manuales | Contáctenos |
T.CAMBIO : S/. 3.880
Buscar productos


Nuevo Buscador
      VER SOLO PRODUCTOS CON STOCK
HP ENTERPRISE - NETWORKING 
Código
Redes LAN/WAN, Accesorios de  ver productos por foto


 ==     
  ACCHPEJ9150D 
J9150D
J9150D
 
  ACCHPER3J18A 
R3J18A
AP-MNT-A AP MOUNT BRACKET INDI
 
  ACCHPER6P67A 
R6P67A
AP-POE-ATSR 1P SR 802.3AT 30W
 
  ACCHPER9D18A 
R9D18A
ARUBA ION 10G SFP+ LC SR
 
  ACCNWHPJ4859D 
J4859D

Transceptor Aruba, 1G SFP LC LX, 10KM, SMF, (mini-GBIC). 
 
  NWHPEJ4858D 
J4858D

Modulo transceptor HP Aruba J4858D, 1000Base-SX, GbE, SFP. 
 
  NWHPEJ9281D 
J9281D

Cable de cobre de conexión directa HPE Aruba 10G SFP+ a SFP+, 1MT. 
Compatibilidad: Switch Aruba 8320/... 
  NWHPEJ9852A 
J9852A

Kit de montaje Universal para rack HPE X450 (J9852A), compatibles con rack 4U / 7U. 
 
  NWHPEJ9995A 
J9995A
ARUBA 8P 1/2.5/5/XGT POE+
 
  NWHPEJL086A 
JL086A

Fuente de alimentación HPE Aruba JL086A, 680W, voltaje de entrada 100V - 240VAC. 
 
  NWHPEJL087A 
JL087A

Fuente de alimentación HPE Aruba X372, 1050W, voltaje de entrada 110V - 240VAC. 
 
  NWHPEJL307A 
JL307A
CABLE ARUBA 100G QSFP28-QSFP28
 
  NWHPEJL448A 
JL448A

Cable consola HPE Aruba X2C2 (JL448A), RJ-45 a DB-9. 
 
  NWHPEJL483B 
JL483B
ARUBA X474 4-POST RACK KIT
 
  NWHPEJL697A 
JL697A
HPE 2.0M C13 TO C14 PDU PWR CO
 
  NWHPEJW118A 
JW118A
PC-AC-EC CONT EURO AC POWER CO
 
  NWHPEJY926AAE 
JY926AAE
ARUBA CENTRAL DM 1 TOKEN 3Y
 
  NWHPJ4858D 
J4858D
MODULO TRANSCEPTOR HP J4858D
 
  NWHPJ9283D 
J9283D

Cable de cobre de conexión directa de 3m Aruba, 10G de SFP+ a SFP+ 
 
  NWHPJ9665A 
J9665A

Cable de apilamiento HPE HP 3800, 1MT, Gris 
Compatible con: HP 3800 Stackable ... 
  NWHPJ9733A 
J9733A

Módulo para apilamiento HP 2920 de puerto doble. 
 
Código
Redes LAN/WAN, Switch Basico  ver productos por foto
  NEHPEJH018A 
JH018A

Switch HPE OfficeConnect 1420-24G-2SFP+ 10G 
 
  NWHPEJH327A 
JH327A

Switch Gigabit Ethernet HPE OfficeConnect 1420, 5 RJ-45 GbE 10/100/1000 Mbps, 3 W. 
 
  NWHPEJH328A 
JH328A

Switch Gigabit Ethernet HP OfficeConnect 1420, 5 RJ-45, PoE+ (32W). 
 
  NWHPEJH329A 
JH329A

Switch Gigabit Ethernet HPE OfficeConnect 1420, 8 RJ-45 GbE 10/100/1000 Mbps, 4.5 W. 
 
  NWHPEJH330A 
JH330A

Switch HPE OfficeConnect 1420 (JH330A), 8G, 8 RJ-45 GbE, PoE (64W). 
Estándar: IEEE 802.1p Priority, IE... 
  NWHPEJH407A 
JH407A#ABA

Switch HPE OfficeConnect 1405 5G v3, 5 RJ-45 GbE, buffer 1MB, 7.4Mpps, 10Gbps. 
 
  NWHPEJH408A 
JH408A#ABA

Switch HPE OfficeConnect 1405 8G v3, 8 RJ-45 GbE, buffer 1.5MB, 11.8Mpps, 16Gbps. 
 
  NWHPJH016A 
JH016A#ABA

Switch HP 1420-16G, 16 puertos RJ-45 LAN GbE. 
 
  NWHPJH017A 
JH017A#ABA

Switch HP 1420-24G-2SFP, 24 puertos RJ-45 LAN GbE, 2 puertos SFP 100/1000. 
 
  NWHPJH019A 
JH019A#ABA

Switch HP 1420-24G-PoE+ (124W), 24 puertos RJ-45 LAN GbE. 
 
Código
Redes LAN/WAN, Switch Basico Administrable  ver productos por foto
  NWHPEJ8177D 
J8177D

Transceptor Aruba J8177D, 1G SFP, RJ45, 1000Base-T, Cat5e . 
 
  NWHPEJ9150D 
J9150D

Transceptor HP Aruba J9150D, SFP+, Multi Modo, LC SR300 M, 10GBASE-SR. 
 
  NWHPEJL084A 
JL084A

Módulo de apilamiento Aruba 3810M, 4 puertos. 
 
  NWHPEJL624A 
JL624A
ARUBA 8325-48Y8C JL264A
 
  NWHPEJL675A 
JL675A
ARUBA 6100 48G CL4 4SFP+ SWCH
 
  NWHPEJL676A 
JL676A
ARUBA 6100 48G 4SFP+ SWCH
 
  NWHPEJL677A 
JL677A
ARUBA 6100 24G CL4 4SFP+ SWCH
 
  NWHPEJL678A 
JL678A

Switch Aruba 6100 24G 4SFP+ / 24 x Puertos 10/100/1000BASE-T / 4 x puertos 1G/10G SFP 
Puertos: 1 x USB-C Console / 1 x U... 
  NWHPEJL680A 
JL680A
ARUBA ION 1930 8G 2SFP SWITCH
 
  NWHPEJL681A 
JL681A

Switch HPE Aruba Instant On 1930 8G Class 4 PoE 2SFP 124W 
8 puertos 10/100/1000 RJ-45 con de... 
  NWHPEJL684A 
JL684A

Switch HPE Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ 370W 
24 puertos 10/100/1000 RJ-45 con d... 
  NWHPEJL806A 
JL806A
ARUBA ION 1960 24G 2XT 2XF SW
 
  NWHPEJL808A 
JL808A
ARUBA ION 1960 48G 2XT 2XF SW
 
  NWHPEJL809A 
JL809A
ARUBA ION 1960 48G 2XT 2XF 600
 
  NWHPEJL812A 
JL812A
ARUBA ION 1830 24G 2SFP
 
  NWHPEJW743A 
JW751A
ARUBA 7210 (RW) CONTROLLER
 
  NWHPER8N85A 
R8N85A
ARUBA 6000 48G CL4 4SFP SWCH
 
  NWHPER8N86A 
R8N86A
ARUBA 6000 48G 4SFP SWITCH
 
Código
Redes LAN/WAN, Switch de Borde  ver productos por foto
  NWHPEJL354A 
JL354A

Switch Gigabit Ethernet HPE Aruba 2540, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP+ 1/10 GbE. 
24 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps,... 
  NWHPEJL429A 
JL429A
SWITCH 3810M JL429A
 
  NWHPJ9776A 
J9776A#ABA

Switch HPE Aruba 2530-24G, 24 puertos 10/100/100. 
24 puertos RJ-45 10/100/1000 de de... 
Código
Redes LAN/WAN, Switch de Distribuicion  ver productos por foto
  NWHPEJL253A 
JL253A

Switch HPE Aruba 2930F, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP+ 1/10GbE. 
Capacidad Switching 128 Gbps, rend... 
  NWHPEJL261A 
JL261A

Switch HPE Aruba 2930F, 24 RJ-45 GbE, 4 SFP, PoE. 
Capacidad Switching 56 Gbps, rendi... 
  NWHPEJL262A 
JL262A

Switch HPE Aruba 2930F, 48 RJ-45 GbE, 4 SFP, PoE. 
Capacidad Switching 104 Gbps, rend... 
Código
Redes Inalambricas, AP Empresarial para Interiores  ver productos por foto
  NWHPEJZ320A 
JZ320A

Access Point Aruba AP-303, Dual Band 2.4 GHz / 5 GHz, 867 Mbps, 2x2 MIMO, 3.3/5.9 dBi. 
1 puerto RJ-45 10/100/1000 Mbps, 2... 
  NWHPER2H28A 
R2H28A

Access Point HPE Aruba AP-505 (RW) Dual Radio 2x2 802.11ax con antenas internas. 
Los puntos de acceso sin cable de ... 
  NWHPER2W96A 
R2W96A

Access Point Aruba Instant On AP11(RW), Dual Band 2.4 GHz/5GHz, 2x2:2 MU-MIMO, 3.3/5.8 dBi 
1 puerto RJ-45 10/100/1000 Mbps, a... 
  NWHPER2X01A 
R2X01A

Access Point Aruba Instant AP12, Dual Band 2.4 GHz/5 GHz, 1300 Mbps, 3x3 MIMO, 3.9/5.4 dBi 
1 puerto RJ-45 10/100/1000 Mbps co... 
  NWHPER2X06A 
R2X06A

Access Point HPE Aruba Indoor Instant On AP15 
Radio dual para operación simultán... 
  NWHPER2X11A 
R2X11A

Access Point Aruba AP17, Dual Band 2.4 GHz / 5 GHz, 2x2 MIMO, 4.7/4.2 dBi. 
1 puerto 10/100/1000BASE-T(RJ45), ... 
  NWHPER4W02A 
R4W02A
ARUBA INSTANT ON AP22 WI-FI 6
 
  NWHPER7J27A 
R7J27A
ARUBA AP-635 RW
 
  NWHPJX945A 
JX945A

Access Point Aruba IAP-305, Dual Band 2.4 GHz / 5 GHz, 1300 Mbps, 3x3 MIMO, 4.7/6.4 dBi. 
1 puerto RJ-45 10/100/1000 Mbps (1... 
Código
Redes Inalambricas, Access Point para Interiores  ver productos por foto
  NWHPQ9H62A 
Q9H62A

Access Point Aruba AP-515, Dual Band 2.4 GHz / 5 GHz, 575 Mbps, 4x4 MIMO, 4.2/7.5 dBi. 
1 puerto HPE SmartRate RJ-45 , 1 p... 
Código
Redes Inalambricas, Accesorios de  ver productos por foto
  ACCHPJW124A 
JW124A

Cable de alimentación HPE Aruba JW124A. 
 
  NWHPEJW047A 
JW047A

Base de montaje HPE AP-220-MNT-W1W, para Access Point Aruba 207 Serie, Blanco. 
Base para colocar access point en ... 
  NWHPEQ9G71A 
Q9G71A
AP-500-MNT-W2 AP MOUNT BRACKET
 
  NWHPER1B21A 
R1B21A
ARUBA 9004 (RW) BRANCH GATEWAY
 
  NWHPER2X21A 
R2X21A
ARUBA INSTANT ON 48V PSU
 
Código
Garantia Extendida  ver productos por foto
  GEHPEH1JG0E 
H1JG0E
HPE 3 YEAR FOUNDATION CARE NE
 
  GEHPEH1JH1E 
H1JH1E
HPE 3Y FC 24X7 ARUBA 2530 48G
 
  GEHPEH3VT3E 
H3VT3E
ARUBA 3Y (OPENS A TOOLTIP IN
 
  GEHPEH6MW9E 
H6MW9E
HPE 3 YEAR FOUNDATION CARE NEX
 
  GEHPEHV1S5E 
HV1S5E
GARANTIA HV1S5E
 
  GEHPU4VE5E 
U4VE5E

Garantía extendida HP U4VE5E, 3 años, Sustitución de hardware HPE FF 5700-48G-4XG-2QSFP+ 
 
  NWH1GU0E 
H1GU0E
HPE 3 YEAR FOUNDATION CARE NEX
 
  ZZGEHPH1XL5E 
H1XL5E
HPE 3Y FC 24X7 ARUBA 2930F 24G
 
  ZZGEHPU8PQ4E 
U8PQ4E

Aruba 3 Year Foundation Care Next Business Day Exchange 1950 24G 2XGT 2SFP Switch Service 
 
Código
Redes LAN/WAN, Software de  ver productos por foto
  LICHPEQ9Y68AAE 
Q9Y68AAE
ARUBA CENTRAL 25/6100 F 1Y E-S
 
  SWHPEHV0M8E 
HV0M8E
ARUBA 3 YEAR FOUNDATION CARE
 
  SWHPEHY2L4E 
HY2L4E
ARUBA 3 YEAR FOUNDATION CARE
 
  SWHPEQ9Y70AAE  NuEvO
Q9Y70AAE
ARUBA CENTRAL 25/41/60/61/8-12
 
Código
Redes LAN/WAN, Licencias  ver productos por foto
  LICHPEH1MS3E 
H1MS3E
ARUBA 3Y FC NBD OS 5406R
 
  LICHPEHK1Y0E 
HK1Y0E
HPE 3 YEAR FOUNDATION CARE NEX
 
  LICHPEQ9Y58AAE 
Q9Y58AAE
ARUBA CENTRAL AP FND 1YR SUB E
 
  LICHPEQ9Y73AAE 
Q9Y73AAE
ARUBA CENTRAL 62/29XX
 
  LICQ9Y69AAE 
Q9Y69AAE
ARUBA CENTRAL 25/61/8-12P F 3Y
 
  SWHPEQ9Y59AAE 
Q9Y59AAE
ARUBA CENTRAL AP FND 3YR SUB E
 
  SWHPEQ9Y60AAE  NuEvO
Q9Y60AAE
ARUBA CENTRAL AP FND 5YR SUB E
 
(*)Estimado Cliente
Consulte con su Ejecutivo de ventas la disponibilidad, cantidad m?nima de separaci?n y tiempos de despacho para compras desde otros almacenes de Lima.
--->05:08:44

imagen raya imagen raya
 COMUNIQUESE CON NOSOTROS :    imagen email
Ventas
Informes
Servicio Técnico
División Internet - Dnet
: infodeltron@deltron.com.pe
: infodnet@deltron.com.pe : contamos con un programa de seguridad OEA


Calle Raúl Rebagliati 170
Urb. Santa Catalina La Victoria
Lima 13
Lima - Perú
.
CENTRAL TELEFONICA 415-0101
Fax : +51 (1) 415-0177
PROVINCIA : 0801-100-58 (Costo llamada Local)

-->